Брянское «Динамо» упустило победу в Красногорске в добавленное время.

Категории:

Ведя по ходу всего второго тайма матча против «Зоркого», сине-белые умудрились остаться в меньшинстве и пропустить два мяча в добавленные минуты матча. Это не прибавило радости болельщикам, скептически относящимся к работе Александра Горбачёва.

Дырявый мяч на стадионе «Динамо» как бы намекает на игру команды. Фото: bryanosti.ru.

10 сентября 2018 года «Динамо» в Красногорске играло против местной команды «Зоркий». И на первых порах вполне удачно. Так один из поданных угловых завершился голом. С десяти метров Луканчиков отправил мяч в правый от себя угол ворот. Шла сороковая минута матча.

Грубую игру обеих команд судья пресекал раздачей жёлтых карточек. А динамовец Пикатов получил второй “горчичник”, и ему пришлось покинуть поле. К сожалению, своё преимущество в счёте брянская команда не сберегла. Сначала на 91-й минуте гол забил красногорец Белов, оказавшийся прямо возле стража динамовских ворот Кузнецова. А вскоре одиннадцатиметровый удар за попадание мяча в руку игрока сине-белых Крючкова реализовал Архипов.

Поражение со счётом 1:2 стало для «Динамо» 6-м в 8-ми матчах Первенства страны по футболу среди команд ПФЛ. Сине-белые занимают 11-е место из 14-ти в турнирной таблице. “Кто проживает на дне океана? Это команда из Брянска – «Динамо»” – горько шутят брянские болельщики, оценивая выступления своего клуба.