Летнее первенство Брянска по теннису 2019.

Категории: 

Лето ещё толком не наступило, а летнее первенство города Брянска по теннису уже состоялось. Участвовали не только брянцы и дятьковцы, но и гости из Орла и Смоленска.


Фото пресс-службы Брянского горсовета.

Спортивный турнир проходил с 13 по 22 мая 2019 года. В нём участвовали 88 теннисистов. Состязания проводили в трёх возрастных категориях – 9-10 лет, до 13 лет и до 17 лет. Победителей первенства награждали не только вице-президент федерации тенниса Брянской области Игорь Балясников, исполнительный директор федерации тенниса Брянской области Владимир Студенцов, главный судья соревнований Сергей Васейкин, но и главные городские чиновники – глава города Брянска Александр Хлиманков и заместитель председателя Брянского горсовета Владимир Гайдуков. Последний по совместительству ещё и президент федерации тенниса Брянской области. Никаких других подробностей, кроме напутственных слов от чиновников, пресс-служба Брянского горсовета не сообщила.

Городское первенство было подготовительным этапом к соревнованиям областного уровня. Завершит летнюю серию традиционный турнир Российского теннисного тура, посвящённый Дню партизан и подпольщиков, который стартует 1 июля.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
2.714285
Average: 2.7 (7 votes)